Дяченко Марина и Сергей — Зеленая карта

Тут можно читать онлайн книгу Дяченко Марина и Сергей - Зеленая карта - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Фэнтези. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Зеленая карта
Издатель: Эскмо-Пресс
Год печати: 2002
ISBN: 5-699-00480-7

Зеленая карта краткое содержание

Зеленая карта - описание и краткое содержание, автор Дяченко Марина и Сергей, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Эта психологическая повесть — о людях. О Дмитрие Шубине, педагоге музыкальной школы, о его бывшей жене Ольге, корреспондентке телевидения и их сыне Женьке, ученике спортшколы. Каждый из них мечтает о чём-то, и у каждого эта мечта — своя. Ольга мечтает получить «зелёную карту» — рарешение на проживание в США — и переехать в Америку. Дима мечтает о прошлом, о времени, когда он был счастлив. А Женька мечтает играть в футбол…

Зеленая карта - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Зеленая карта - читать книгу онлайн бесплатно, автор Дяченко Марина и Сергей

Закрыт по просьбе правообладателя