Бенаквиста Тонино — Мясорубка для маленьких девочек

Тут можно читать онлайн книгу Бенаквиста Тонино - Мясорубка для маленьких девочек - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Современная проза. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Мясорубка для маленьких девочек
Язык оригинальной книги: Французский
Издатель: Флюид / FreeFly
Год печати: 2005
ISBN: 5-98358-068-X

Мясорубка для маленьких девочек краткое содержание

Мясорубка для маленьких девочек - описание и краткое содержание, автор Бенаквиста Тонино, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Стоит только произнести «кольт», и ты уже не ты, а совершенно другой человек — из тех, что ходят иными дорогами. Бродить по улицам с заряженным револьвером позволяет полностью преобразиться.Ярмарка преступлений, охотник за пиццами, смертоносный балкон, виолончелист, убитый собственной музыкой, картина Ван Гога, вытатуированная на коже — все это части безжалостной машины-убийцы, мясорубки для маленьких девочек, или пятнадцать озорных, остроумных новелл Тонино Бенаквисты.

Мясорубка для маленьких девочек - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Мясорубка для маленьких девочек - читать книгу онлайн бесплатно, автор Бенаквиста Тонино