Воробей Вера и Марина — Запоздалое раскаяние

Тут можно читать онлайн книгу Воробей Вера и Марина - Запоздалое раскаяние - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Современные любовные романы. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Запоздалое раскаяние
Издатель: Росмэн-Прессс
Год печати: 2003
ISBN: 5-353-00992-4

Запоздалое раскаяние краткое содержание

Запоздалое раскаяние - описание и краткое содержание, автор Воробей Вера и Марина, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Люся Черепахина тяжело пережила крах своей первой любви. Справиться с сердечным кризисом ей помогла работа на телевидении в молодежной музыкальной программе. Неожиданно для себя она стала популярной ведущей, и теперь ее даже узнают на улице. Казалось, она уже забыла свою несчастную любовь. И вдруг неожиданный звонок Гены Ясеновского…

Запоздалое раскаяние - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Запоздалое раскаяние - читать книгу онлайн бесплатно, автор Воробей Вера и Марина