Володин Александр Моисеевич — Старшая сестра

Тут можно читать онлайн книгу Володин Александр Моисеевич - Старшая сестра - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Драматургия. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Старшая сестра

Старшая сестра краткое содержание

Старшая сестра - описание и краткое содержание, автор Володин Александр Моисеевич, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Сироты Лида и Надя давно живут на попечении своего дяди, взявшего их на воспитание из детского дома. Дядя искренне мечтает о счастливой жизни для племянниц, и девушки, часто наперекор собственным судьбам, следуют его совету. Так старшая сестра – Надя – отказывается от своей мечты и делает всё, чтобы младшая стала актрисой, но спустя годы всё же сама приходит в театр…

Старшая сестра - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Старшая сестра - читать книгу онлайн бесплатно, автор Володин Александр Моисеевич