Иванова Наталья Владимировна — Планировка участка

Тут можно читать онлайн книгу Иванова Наталья Владимировна - Планировка участка - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Прочее домоводство. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Планировка участка
Издатель: Вече
Год печати: 2003
ISBN: 5-9533-0018-2

Планировка участка краткое содержание

Планировка участка - описание и краткое содержание, автор Иванова Наталья Владимировна, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Данная книга предлагает решения широкого круга проблем, связанных с размещением на участке хозяйственных сооружений, а также овощных и садовых культур, которые необходимы для полноценного питания каждой семье. Отдельная глава посвящена оформлению приусадебного участка, где даются советы по изготовлению и размещению основных элементов, служащих для его украшения. Каждый владелец, принимая во внимание приведенные в книге рекомендации, может самостоятельно разработать план участка и оформить его согласно своим эстетическим вкусам.Для широкого круга читателей.

Планировка участка - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Планировка участка - читать книгу онлайн бесплатно, автор Иванова Наталья Владимировна