Фишер Тибор — Классно быть Богом (Good to Be God)

Тут можно читать онлайн книгу Фишер Тибор - Классно быть Богом (Good to Be God) - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Контркультура. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Классно быть Богом (Good to Be God)
Автор: Фишер Тибор

Классно быть Богом (Good to Be God) краткое содержание

Классно быть Богом (Good to Be God) - описание и краткое содержание, автор Фишер Тибор, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Успех… Богатство… Власть…Они манят неудачника Тиндейла Корбетта, прибывшего в Майами. Но как их добиться? Ведь в Майами хватает уже и гангстеров, и бизнесменов, и удачливых авантюристов… В этом городе греха нет только Бога. И тогда Тиндейл решает… стать Богом! Его цель – доказать закосневшим во грехе обитателям Майами, что он – именно он, и никто другой – есть новое воплощение Господа в физическом теле. Добейся этого – и бесплатно получишь все: армию фанатичных последователей, роскошных женщин, выпивку и прочие дарящие радость средства, деньги, славу… А нужно-то только одно – совершить чудо. Умереть и воскреснуть – какие, право, мелочи, когда на кону стоит все!

Классно быть Богом (Good to Be God) - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Классно быть Богом (Good to Be God) - читать книгу онлайн бесплатно, автор Фишер Тибор