Пикуль Валентин Саввич — Повесть о печальном бессмертии

Тут можно читать онлайн книгу Пикуль Валентин Саввич - Повесть о печальном бессмертии - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Драматургия. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Повесть о печальном бессмертии

Повесть о печальном бессмертии краткое содержание

Повесть о печальном бессмертии - описание и краткое содержание, автор Пикуль Валентин Саввич, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

«Что такое опера?..Беру с полки книгу, читаю: „Опера называется действо, пением оправляемое. Она, кроме богов и храбрых героев, никому на театре быть не дозволяет. Все в ней есть знатно… златые веки собственно в ней показываются… Для представления первых времен мира и непорочного блаженства выводятся в ней счастливые пастухи и во удовольствии пребывающие пастушки“…»

Повесть о печальном бессмертии - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Повесть о печальном бессмертии - читать книгу онлайн бесплатно, автор Пикуль Валентин Саввич