Жалпанова Линиза Жувановна — Кулинарная книга-календарь православных постов. Календарь, история, рецепты, меню

Тут можно читать онлайн книгу Жалпанова Линиза Жувановна - Кулинарная книга-календарь православных постов. Календарь, история, рецепты, меню - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Кулинария. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Кулинарная книга-календарь православных постов. Календарь, история, рецепты, меню краткое содержание

Кулинарная книга-календарь православных постов. Календарь, история, рецепты, меню - описание и краткое содержание, автор Жалпанова Линиза Жувановна, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Кулинарная книга предназначена для широкого круга читателей, которых интересуют христианская культура и традиции и которые хотят знать, как правильно поститься и для чего это нужно. В книге приведено множество рецептов, которые помогут разнообразить обеденный стол и перенести постные дни с легким сердцем.

Кулинарная книга-календарь православных постов. Календарь, история, рецепты, меню - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Кулинарная книга-календарь православных постов. Календарь, история, рецепты, меню - читать книгу онлайн бесплатно, автор Жалпанова Линиза Жувановна