Лемайте Кристина — Как сделать карьеру, или Психология общения на работе

Тут можно читать онлайн книгу Лемайте Кристина - Как сделать карьеру, или Психология общения на работе - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Корпоративная культура. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Как сделать карьеру, или Психология общения на работе

Как сделать карьеру, или Психология общения на работе краткое содержание

Как сделать карьеру, или Психология общения на работе - описание и краткое содержание, автор Лемайте Кристина, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Данная книга – настоящая находка для карьериста, желающего преуспеть в жизни. Она содержит интересные и в то же время реально выполнимые советы по поводу того, как выгодно изменить свой социальный статус. Кроме того, издание подробно рассматривает психологический аспект карьерного вопроса и дает читателю ряд способов преодоления проблем, связанных с различными сторонами жизни, с которыми непременно столкнется человек, решивший покорить карьерную цитадель.Книга рассчитана на массового читателя.

Как сделать карьеру, или Психология общения на работе - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Как сделать карьеру, или Психология общения на работе - читать книгу онлайн бесплатно, автор Лемайте Кристина