Летем Джонатан — Люди и комиксы

Тут можно читать онлайн книгу Летем Джонатан - Люди и комиксы - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Современная проза. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Люди и комиксы
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: ACT
Год печати: 2006
ISBN: 5-17-035127-5, 5-9713-1631-1, 5-9578-3522-6, 985-1

Люди и комиксы краткое содержание

Люди и комиксы - описание и краткое содержание, автор Летем Джонатан, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Экстравагантная мини-антиутопия… Абсурдистский черный юмор…Реализм, замешенный на классической «культуре комиксов»… Точеный ироничный сюр, изощренно пародирующий современную психологическую прозу…Это — сборник рассказов Джонатана Летема, который критики единодушно признали шедевром автора!

Люди и комиксы - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Люди и комиксы - читать книгу онлайн бесплатно, автор Летем Джонатан