Уолпол Хью — Над тёмной площадью

Тут можно читать онлайн книгу Уолпол Хью - Над тёмной площадью - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Прочие Детективы. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Над тёмной площадью
Автор: Уолпол Хью
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: Азбука
Город печати: Санкт-Петербург
Год печати: 2000
ISBN: 5-267-00408-1

Над тёмной площадью краткое содержание

Над тёмной площадью - описание и краткое содержание, автор Уолпол Хью, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Психологический детективный роман очень популярного в свое время писателя Хью Уолпола (1884–1941) повествует о событиях одного вечера и ночи накануне Рождества, трагически завершившихся на крыше одного из лондонских театров в ненастную снежную полночь высоко над площадью Пиккадилли.

Над тёмной площадью - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Над тёмной площадью - читать книгу онлайн бесплатно, автор Уолпол Хью