Ффорде Джаспер — Неладно что-то в нашем королевстве, или Гамбит Минотавра

Тут можно читать онлайн книгу Ффорде Джаспер - Неладно что-то в нашем королевстве, или Гамбит Минотавра - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Юмористическая фантастика. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Неладно что-то в нашем королевстве, или Гамбит Минотавра
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: Эксмо, Домино
Город печати: Москва, СПб.
Год печати: 2010
ISBN: 978-5-699-42856-4

Неладно что-то в нашем королевстве, или Гамбит Минотавра краткое содержание

Неладно что-то в нашем королевстве, или Гамбит Минотавра - описание и краткое содержание, автор Ффорде Джаспер, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Перед литтективом Четверг Нонетот вновь стоит множество задач, одна глобальнее другой. И дело идет уже не о спасении планеты, а о гораздо более серьезных вещах. Прежде всего, ей надо вернуть свою прежнюю работу, а для этого разобраться с неясной ситуацией насчет обвинений в контрабанде сыра. Затем нужно умаслить Гамлета, который в очередной раз не сумел завоевать титул «Самый волнительный романтический персонаж». И хорошо бы проследить за самопровозглашенным диктатором Хоули Ганом, который явно собрался подсидеть президента страны. А о том, что предстоит сражение со зловещей корпорацией «Голиаф», устранившей мужа Четверг — Лондэна Парк-Лейна, и упоминать не стоит. Увидит ли она снова Лондэна? Сумеет ли предотвратить конец света? Узнает ли, кто незаконно клонирует Шекспиров? И где же взять время на все это?!!

Неладно что-то в нашем королевстве, или Гамбит Минотавра - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Неладно что-то в нашем королевстве, или Гамбит Минотавра - читать книгу онлайн бесплатно, автор Ффорде Джаспер