Браун Джеки — Курортный роман

Тут можно читать онлайн книгу Браун Джеки - Курортный роман - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Короткие любовные романы. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Курортный роман
Автор: Браун Джеки
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: ОАО Издательство «Радуга»
Год печати: 2010
ISBN: 978-0-373-17605-2, 978-5-05-007229-0

Курортный роман краткое содержание

Курортный роман - описание и краткое содержание, автор Браун Джеки, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Во время отпуска на Арубе скромная учительница музыки Морган Стивенс заводит курортный роман с состоятельным красавцем, а вернувшись домой, обнаруживает, что беременна. Решив разыскать Брайана Кэлиборна, Морган и не подозревает, что увидит его совсем в другом обличье!

Курортный роман - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Курортный роман - читать книгу онлайн бесплатно, автор Браун Джеки