Гоуф Лоуренс — Свободное падение

Тут можно читать онлайн книгу Гоуф Лоуренс - Свободное падение - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Полицейские детективы. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Свободное падение
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: Центрполиграф
Год печати: 1995
ISBN: 5-218-00001-9

Свободное падение краткое содержание

Свободное падение - описание и краткое содержание, автор Гоуф Лоуренс, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Лоуренс Гоуф – автор серии полицейских романов о детективах Джеке Уиллоусе и Клер Паркер, которые с блеском раскрывают самые запутанные и страшные преступления. В романе «Свободное падение» население Ванкувера взбудоражено серией дерзких ограблений местных банков, причем полиция не исключает, что все преступления совершены одним и тем же на редкость ловким и удачливым злодеем. Во время последнего налета пролилась кровь, что заставляет детективов удвоить усилия по поимке грабителя, который не подозревает, что сам давно уже стал невольным и далеко не главным участником иной, гораздо более крупной, коварной и кровавой охоты за вожделенными миллионами. Романы предлагаемого сборника публикуются на русском языке впервые.

Свободное падение - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Свободное падение - читать книгу онлайн бесплатно, автор Гоуф Лоуренс