Носов Николай Николаевич — Невероятные истории. Сборник рассказов и повестей

Тут можно читать онлайн книгу Носов Николай Николаевич - Невероятные истории. Сборник рассказов и повестей - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Прочая детская литература. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Невероятные истории. Сборник рассказов и повестей
Издатель: Интерфейс
Год печати: 1996

Невероятные истории. Сборник рассказов и повестей краткое содержание

Невероятные истории. Сборник рассказов и повестей - описание и краткое содержание, автор Носов Николай Николаевич, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

«Семейная библиотека» — серия отличных детских книг с невероятными историями, сказочными повестями и рассказами. В очередную книгу серии вошли рассказы и повести известного детского писателя Николая Носова.

Невероятные истории. Сборник рассказов и повестей - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Невероятные истории. Сборник рассказов и повестей - читать книгу онлайн бесплатно, автор Носов Николай Николаевич