Соул Мари — Подходящая пара

Тут можно читать онлайн книгу Соул Мари - Подходящая пара - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Современные любовные романы. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Подходящая пара
Автор: Соул Мари
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: ЭКСМО-Пресс
Город печати: М.
Год печати: 1997
ISBN: 5-04-000345-5

Подходящая пара краткое содержание

Подходящая пара - описание и краткое содержание, автор Соул Мари, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Эффи Сандерс собралась навсегда покинуть родной дом, увозя оттуда не только дорогие сердцу вещи, но и воспоминания о прошлом — болезненные и сладостные одновременно… Воспоминания о первой любви, первом поцелуе, ревности и горечи разлуки. Но, кроме разлук, в жизни бывают еще и встречи, и Эффи неожиданно сталкивается с Паркером, мужчиной, которого она не забывала все эти годы…

Подходящая пара - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Подходящая пара - читать книгу онлайн бесплатно, автор Соул Мари