Малькольм Маргарет — Белая камелия

Тут можно читать онлайн книгу Малькольм Маргарет - Белая камелия - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Короткие любовные романы. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Белая камелия
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: Центрполиграф
Год печати: 2005
ISBN: 5-9524-1824-4

Белая камелия краткое содержание

Белая камелия - описание и краткое содержание, автор Малькольм Маргарет, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Талантливый драматург Ник Ханслоу встречает на лесной дороге юную Серену Барбрук, сбежавшую из дома. Ник привозит девушку в Лондон и отдает на попечение пожилой дамы. В столице Серена с удовольствием погружается в театральную жизнь и безоглядно влюбляется в Ника. Но он все свое внимание уделяет блистательной и расчетливой актрисе Коринне Чейл…

Белая камелия - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Белая камелия - читать книгу онлайн бесплатно, автор Малькольм Маргарет