Романов Борис Семенович — Мистические ритмы истории России

Тут можно читать онлайн книгу Романов Борис Семенович - Мистические ритмы истории России - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Драматургия. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Мистические ритмы истории России
Издатель: БХВ-Петербург
Город печати: Санкт-Петербург
Год печати: 2011
ISBN: 978-5-9775-0692-2

Мистические ритмы истории России краткое содержание

Мистические ритмы истории России - описание и краткое содержание, автор Романов Борис Семенович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Эта книга — попытка найти ответы на многие острые вопросы, связывая их в единую цепь истории. Автор анализирует мистические совпадения со времен Древнего Египта до наших дней и пытается определить их значение для судьбы России, доказывает, что Северная столица России — это еще и перекресток и средоточие истории мировой культуры и цивилизаций, причем основание Петербурга, его история и ход событий в стране и мире тесно взаимосвязаны. В книге также рассказывается о том, как символы и артефакты древних цивилизаций влияют на ход истории, с какой цикличностью происходят те или иные события и что стоит за библейскими предсказаниями и откровениями провидцев о России.

Мистические ритмы истории России - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Мистические ритмы истории России - читать книгу онлайн бесплатно, автор Романов Борис Семенович