Сивинских Александр Васильевич — Фантастика 2006 Выпуск 1(Что там, за дверью)

Тут можно читать онлайн книгу Сивинских Александр Васильевич - Фантастика 2006 Выпуск 1(Что там, за дверью) - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Научная фантастика. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Фантастика 2006 Выпуск 1(Что там, за дверью)
Издатель: АСТ
Год печати: 2005
ISBN: 5-9713-0601-4

Фантастика 2006 Выпуск 1(Что там, за дверью) краткое содержание

Фантастика 2006 Выпуск 1(Что там, за дверью) - описание и краткое содержание, автор Сивинских Александр Васильевич, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Поклонники отечественной фантастики! Перед вами — ДЕСЯТЫЙ, ЮБИЛЕЙНЫЙ выпуск популярного альманаха “Фантастика”, с неизменным успехом выходящего уже ПЯТЬ ЛЕТ! Новые рассказы Сергея Лукьяненко, Евгения Лукина, Олега Дивова и Юлии Остапенко! Новые повести Павла Амнуэля и Александра Тюрина! И многие, многие другое — в ЮБИЛЕЙНОМ СБОРНИКЕ “Фантастика”!   СОДЕРЖАНИЕ Николай Науменко. От составителя РАССКАЗЫ Юлия Остапенко. ДЕНЬ БУРУНДУЧКА Сергей Герасимов. ДЕТИ ОДУВАНЧИКОВ Ирина Сереброва. ПЕРЕИГРАТЬ КОРПОРАЦИЮ Олег Дивов. МУЗЫКА РУССКОЙ АМЕРИКИ Алексей Корепанов. ЕСЛИ НЕ ЗВАЛИ Александр Сивинских. УЧАСТЬ КОБЕЛЯ Светлана Прокопчик. НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ Владимир Рогач. НЕКРОФОН Дмитрий Володихин. МИЛАЯ Дмитрий Казаков. ВАЛЬХАЛЛА Роман Афанасьев. ЭКСПЕРИМЕНТ Анлрей Павлухин. ДВА ДРАКОНА В ДЕЛЬТЕ МЕКОНГА Наталья Турчанинова, Елена Бычкова. ТВОЙ НАВЕКИ, ШАНС Сергей Лукьяненко. КОНЕЦ ЛЕГЕНДЫ Евгений Лукин. ПРОМЕТЕЙ ПРИКОПАННЫЙ ПОВЕСТИ Юрий Манов. БЛИН ЛОХМАТЫЙ тчк, или You are in the army now Александр Тюрин. ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 2012 года, или Цветы техножизни Павел Амнуэль. ЧТО ТАМ, ЗА ДВЕРЬЮ СТАТЬИ Алан Кубатиев. ДЕРЕВЯННЫЙ И БРОНЗОВЫЙ ДАНТЕ, или НИЧЕГО НЕ КОНЧИЛОСЬ? Дмитрий Волдихин, Игорь Чёрный. БУРГУНДСКОЕ ВИНО, МИЛАНСКАЯ СТАЛЬ, БРАБАНТСКИЕ КРУЖЕВА Дмитрий Байкалов, Андрей Синицын. ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ФАНТАСТИКУ ТАК ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ФАНТАСТИКА И ФАНТАСТИКОВЕДЕНИЕ ЗА 2004 г.

Фантастика 2006 Выпуск 1(Что там, за дверью) - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Фантастика 2006 Выпуск 1(Что там, за дверью) - читать книгу онлайн бесплатно, автор Сивинских Александр Васильевич