Селянкин Олег Константинович — Костры партизанские. Книга 1

Тут можно читать онлайн книгу Селянкин Олег Константинович - Костры партизанские. Книга 1 - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Военная проза. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Костры партизанские. Книга 1
Язык оригинальной книги: Русский
Издатель: Пермское книжное издательство
Город печати: Пермь
Год печати: 1987

Костры партизанские. Книга 1 краткое содержание

Костры партизанские. Книга 1 - описание и краткое содержание, автор Селянкин Олег Константинович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Заслуженный работник культуры РСФСР писатель-фронтовик Олег Константинович Селянкин родился в 1917 году. После окончания десятилетки в городе Чусовом Пермской области поступил в Ленинградское Высшее военно-морское училище имени М. В. Фрунзе. С первых дней Великой Отечественной войны О. Селянкин — на фронте. Участвовал в боях при обороне Ленинграда, под Сталинградом, на Днепре, в Польше и Германии. События тех лет он отразил впоследствии в своих книгах «Школа победителей», «На румбе — морская пехота», «Когда труба зовет», «О друзьях-товарищах», «На пути к победе» и других. Награжден многими боевыми орденами и медалями. Роман в двух книгах «Костры партизанские» рассказывает о партизанском движении в Белоруссии в годы Великой Отечественной войны. Издается к 70-летию писателя.

Костры партизанские. Книга 1 - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Костры партизанские. Книга 1 - читать книгу онлайн бесплатно, автор Селянкин Олег Константинович