Дрент Йелто — Вагина. История заблуждений

Тут можно читать онлайн книгу Дрент Йелто - Вагина. История заблуждений - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Прочая документальная литература. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Вагина. История заблуждений
Язык оригинальной книги: Нидерландский (Голландский)
Издатель: Рипол Классик
Год печати: 2011
ISBN: 978-5-386-03765-9

Вагина. История заблуждений краткое содержание

Вагина. История заблуждений - описание и краткое содержание, автор Дрент Йелто, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Культурологический бестселлер известного сексолога, президента Нидерландского общества сексологии Йелто Дрента «Вагина. История заблуждений» — это грандиозная попытка разобраться в отношении человечества к самой табуированной теме, которая была сокрыта под покровом стыда, тайны и страха: теме женской сексуальности.  Автор создал уникальный обзор литературного, анатомического, художественного, политического, юмористического и психологического аспектов отношения к женским половым органам. И показал, какое огромное влияние оказало это «августейшее важное место», или «одаиджи-но-тоноро» (именно так величают вагину в Японии), на развитие мировой цивилизации. Дрент блестяще соединил научные факты и фантазии, историческую информацию и медицинские подробности, литературные образы и заблуждения, адресуя их представителям обоих полов, желающих разобраться в предмете. Ему удалось доказать, что подавляющее большинство мужчин и женщин практически ничего не знает о той части женского тела, которая так старательно скрывается за целым сонмом поэтических эпитетов, таких как «сад наслаждений», «врата счастья», «тайная обитель», «персик», «жемчужина», которыми ее за долгие годы своего существования наградило человечество.

Вагина. История заблуждений - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Вагина. История заблуждений - читать книгу онлайн бесплатно, автор Дрент Йелто