Ткаченко Игорь — Русская фантастика 2008

Тут можно читать онлайн книгу Ткаченко Игорь - Русская фантастика 2008 - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Научная фантастика. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Русская фантастика 2008
Издатель: М.: Эксмо, 2008 г.
Год печати: 2008
ISBN: 978-5-699-26186-4

Русская фантастика 2008 краткое содержание

Русская фантастика 2008 - описание и краткое содержание, автор Ткаченко Игорь, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Составитель: Василий Мельник   Самые невероятные события происходят на страницах этой книги.   Подразделение американского диверсионного спецназа противостоит выпущенным на свободу силам Тьмы. Разведрота бесстрашных красноармейцев из революционной бригады имени товарища Энгельса высаживается на космической станции «Мир». Виртуальная военная игра проникает в реальность, превращая ее в смертельное безумие. Межпространственные бродяги охотятся с аркебузами на динозавров, марсиане собираются наладить с Земли регулярные поставки изысканного деликатеса — человеческой крови, враждебные инопланетные расы ведут ожесточенные войны на улицах земных городов, незримые для простых людей. Но даже в разрушенных страшными эпидемиями и социальным хаосом поселениях существуют вещи, ради которых стоит жить. А в обычном московском парке, если очень постараться, можно увидеть сказочное существо… Об этих и многих других удивительных историях повествуется в антологии отечественных писателей-фантастов «Русская фантастика-2008».   Содержание:   ПОВЕСТИ Юрий Нестеренко. Абсолютное оружие (повесть) Александр Бачило, Игорь Ткаченко. Красный гигант (повесть) Антон Орлов. Последний портал (повесть)   РАССКАЗЫ Василий Мельник. Магистр (рассказ) Пауль Госсен, Сергей Чекмаев. Милитаристы (рассказ) Михаил Кликин. Всё самое необходимое (рассказ) Леонид Кудрявцев, Дмитрий Федотов. Чистая правда (рассказ) Олег Овчинников. ИИ (рассказ) Василий Головачёв. Никого над нами (рассказ) Евгений Гаркушев. Ментальная липосакция (рассказ) Юрий Нестеренко. Война миров — XXI (рассказ) Виктор Точинов. Ностальгия (рассказ) Рассел Д. Джонс. Шёл в Москву слон (рассказ) Артём Белоглазов. Хочешь цветочек? (рассказ) Дмитрий Казаков. Без вариантов (рассказ)

Русская фантастика 2008 - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Русская фантастика 2008 - читать книгу онлайн бесплатно, автор Ткаченко Игорь