Николаева Юлия Николаевна — Домашний доктор на подоконнике. От всех болезней

Тут можно читать онлайн книгу Николаева Юлия Николаевна - Домашний доктор на подоконнике. От всех болезней - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Здоровье и красота. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Домашний доктор на подоконнике. От всех болезней
Издатель: РИПОЛ Классик
Год печати: 2011
ISBN: 978-5-386-03738-3

Домашний доктор на подоконнике. От всех болезней краткое содержание

Домашний доктор на подоконнике. От всех болезней - описание и краткое содержание, автор Николаева Юлия Николаевна, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Многие знают о лечебных свойствах алоэ и каланхоэ, которые признает и официальная медицина, но даже не догадываются о том, что и другие привычные всем комнатные культуры хорошо помогают в борьбе с недугами. Препараты из комнатных растений эффективны при заболеваниях различных систем организма. Лекарства из растений несложно приготовить в домашних условиях. По сравнению с аналогичными средствами, созданными химическим путем, они содержат целый комплекс биологически активных веществ, благотворно влияющих на организм человека. Об этом и многом другом вы прочтете в этой книге.

Домашний доктор на подоконнике. От всех болезней - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Домашний доктор на подоконнике. От всех болезней - читать книгу онлайн бесплатно, автор Николаева Юлия Николаевна