Журнал Мир Фантастики — Журнал Мир фантастики №3, 2011

Тут можно читать онлайн книгу Журнал Мир Фантастики - Журнал Мир фантастики №3, 2011 - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Альтернативная история. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Журнал Мир фантастики №3, 2011
Год печати: 2011

Журнал Мир фантастики №3, 2011 краткое содержание

Журнал Мир фантастики №3, 2011 - описание и краткое содержание, автор Журнал Мир Фантастики, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

МФ посвящен не только литературной составляющей фантастики, но и фантастическому кинематографу, компьютерным и настольным играм, аниме, комиксам, манге и музыке. Девиз журнала — «Фантастика и фэнтези во всех проявлениях». В каждом номере — рассказы о фантастических вселенных, любимых героях, приключениях. В «историческом блоке» — материалы аналитических циклов «Вперед в прошлое» (анализ исторических фактов и явлений), «Если бы» (реконструкция условий фантастических миров), «Реальность фантастики» (анализ соответствия вымышленного мира реальному) и многое другое. Журнал ежемесячно готовит читателям подборку самых интересных новостей из мира фантастики: от анонсов самых свежих фантастических книг (включая иноязычные) до новостей науки и техники, от материалов «из первых рук» от режиссеров культовых фильмов до ретроспективных обзоров известнейших серий и вселенных. Каждый выпуск журнала содержит рецензии более чем на 100 книг, фильмов и игр. Книги для журнала рецензируют известные литературные критики: Владимир Пузий, Василий Владимирский, Андрей Зильберштейн, Игорь Черный. Статьи в журнале пишутся в основном устоявшимся коолективом авторов, среди которых наибольшей известностью и популярностью пользуются Лин Лобарев, Игорь Край и Дмитрий Злотницкий. Журнал проводит литературные конкурсы, а также конкурс художников, и вручает собственную премию, которой награждаются лучшие отечественные фантасты по итогам года.

Журнал Мир фантастики №3, 2011 - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Журнал Мир фантастики №3, 2011 - читать книгу онлайн бесплатно, автор Журнал Мир Фантастики