Бломберг Рольф — Змеи-гиганты и страшные ящеры

Тут можно читать онлайн книгу Бломберг Рольф - Змеи-гиганты и страшные ящеры - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Техника. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Змеи-гиганты и страшные ящеры
Жанр: Техника
Язык оригинальной книги: Шведский
Издатель: Издательство "знание"
Год печати: 1966

Змеи-гиганты и страшные ящеры краткое содержание

Змеи-гиганты и страшные ящеры - описание и краткое содержание, автор Бломберг Рольф, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Рольф Бломберг, большой знаток животных, занимается ловлей зверей для зоопарков. Автор рассказывает о пресмыкающихся — гигантских змеях, различных ящерицах, исполинских черепахах, с которыми ему довелось встретиться во время экспедиций в Австралию, Африку, Южную Америку, на острова Комодо и Калимантан, на Галапагосские острова.

Змеи-гиганты и страшные ящеры - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Змеи-гиганты и страшные ящеры - читать книгу онлайн бесплатно, автор Бломберг Рольф