Хоум Стюарт — За бортом жизни

Тут можно читать онлайн книгу Хоум Стюарт - За бортом жизни - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Контркультура. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

За бортом жизни
Автор: Хоум Стюарт
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: АСТ, Компания Адаптек
Год печати: 2007
ISBN: 978-5-17-044003-0, 978-5-93827-096-1

За бортом жизни краткое содержание

За бортом жизни - описание и краткое содержание, автор Хоум Стюарт, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Герои романа путешествуют во времени из современного восточного Лондона в криминальные трущобы эры Джека Потрошителя. Алхимия, магические трансформации, психогеографические изыскания и проституция, вампиризм, каннибализм, некромантия — темы этого экспериментального романа, построенного и соответствии с концепцией постмодернистского анти-нарратива. В этом произведении также раскрывается истинная сущность Джека Потрошителя.

За бортом жизни - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

За бортом жизни - читать книгу онлайн бесплатно, автор Хоум Стюарт