Шестакова Евгения — Говори красиво и уверенно. Постановка голоса и речи

Тут можно читать онлайн книгу Шестакова Евгения - Говори красиво и уверенно. Постановка голоса и речи - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Языкознание. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Говори красиво и уверенно. Постановка голоса и речи
Издатель: Питер
Город печати: Спб
Год печати: 2013
ISBN: 978-5-496-00158-8

Говори красиво и уверенно. Постановка голоса и речи краткое содержание

Говори красиво и уверенно. Постановка голоса и речи - описание и краткое содержание, автор Шестакова Евгения, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Что такое наш голос? Это прежде всего инструмент. Музыкальный, тонко устроенный, сложный, неповторимый. Можно быть серой мышкой с тихим, завышенным, неярким и плоским голосом, а можно играть первую скрипку в оркестре — каждый выбирает для себя. Задача этой книги — повышение КПД каждого человека через развитие голоса. Это инструмент успешности — мощный и уникальный. Книга поможет вам понять себя, свои желания, свой голос, настроить его и полюбить. Мы поэтапно, глава за главой, урок за уроком научим обращаться с этим волшебным инструментом и использовать его богатые возможности на все 100 или даже 200 %. Книга построена по принципу тренинга, где в каждом блоке раскрывается новая тема. Между блоками есть связки, домашние задания и вопросы для самоконтроля. Вы сможете самостоятельно продиагностировать свой голос, а также ответить на вопрос, который интересует, пожалуй, большинство людей: а какой же у меня голос? С помощью необычных, интересных заданий и листов контроля вы сможете исправить многие недостатки, присутствующие в вашей речи, и закрепить полученный результат. Надеемся, что благодаря такому подходу вы сможете изменить свой голос, усовершенствовать его и победить страх перед аудиторией.

Говори красиво и уверенно. Постановка голоса и речи - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Говори красиво и уверенно. Постановка голоса и речи - читать книгу онлайн бесплатно, автор Шестакова Евгения