Прозоров Лев Рудольфович — Русская правда. Язычество – наш «золотой век»

Тут можно читать онлайн книгу Прозоров Лев Рудольфович - Русская правда. Язычество – наш «золотой век» - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Современная проза. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Русская правда. Язычество – наш «золотой век»
Издатель: Яуза-пресс
Год печати: 2013
ISBN: 978-5-9955-0512-9

Русская правда. Язычество – наш «золотой век» краткое содержание

Русская правда. Язычество – наш «золотой век» - описание и краткое содержание, автор Прозоров Лев Рудольфович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Главная книга ведущего историка Языческой Руси. Открытый вызов новому официозу. Опровержение церковной лжи об исконных богах и святой вере наших предков. Послушать попов - так до крещения Русская Земля прозябала в темноте, варварстве и дикости, оскверняя небо человеческими жертвоприношениями, покорно платя дань то аварам, то хазарам, то норманнам. Только стоит ли слушать тех, кто отрекся от веры отцов и дедов? Тех, кто навязывал нового бога огнем и мечом?.. На самом деле, Русь состоялась и возвысилась задолго до крещения - подлинная, исконная, языческая Русь, унаследовавшая от арийских пращуров высокую культуру, сложное устройство общества и древнюю веру, поднимавшую Человека вровень с богами. Русь гордая, свободная, непобедимая, наводившая ужас на врагов, заставившая уважать себя даже могучую Византию…Эта книга открывает глаза на великое прошлое Русского народа.

Русская правда. Язычество – наш «золотой век» - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Русская правда. Язычество – наш «золотой век» - читать книгу онлайн бесплатно, автор Прозоров Лев Рудольфович