Маккуин Джеймс Г. — Хетты и их современники в Малой Азии

Тут можно читать онлайн книгу Маккуин Джеймс Г. - Хетты и их современники в Малой Азии - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Драматургия. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Хетты и их современники в Малой Азии
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: Главная редакция восточной литературы из
Год печати: 1983

Хетты и их современники в Малой Азии краткое содержание

Хетты и их современники в Малой Азии - описание и краткое содержание, автор Маккуин Джеймс Г., читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Книга представляет собой научно-популярное изложение истории и культуры древней Малой Азии начиная с эпохи неолита и вплоть до античного времени. Основное внимание уделено времени существования хеттского государства. Автор опирается на многочисленные археологические и литературные источники, в большинстве своем малоизвестные советскому читателю.

Хетты и их современники в Малой Азии - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Хетты и их современники в Малой Азии - читать книгу онлайн бесплатно, автор Маккуин Джеймс Г.