Черкасов Александр Александрович — Записки охотника Восточной Сибири

Тут можно читать онлайн книгу Черкасов Александр Александрович - Записки охотника Восточной Сибири - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Техника. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Записки охотника Восточной Сибири
Жанр: Техника
Издатель: Физкультура и спорт
Год печати: 1990
ISBN: 5-278-00259-Х

Записки охотника Восточной Сибири краткое содержание

Записки охотника Восточной Сибири - описание и краткое содержание, автор Черкасов Александр Александрович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Книга известного русского охотничьего писателя 19 века рассказывает об охотничьих животных и приемах охоты на них. Написанная живым своеобразным языком, книга является не только памятником литературы прошлого века, но и содержит немало полезных для охотника-любителя сведений. Для широкого круга любителей охоты.

Записки охотника Восточной Сибири - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Записки охотника Восточной Сибири - читать книгу онлайн бесплатно, автор Черкасов Александр Александрович