Белочкина Юлия Вадимовна — Все о Париже

Тут можно читать онлайн книгу Белочкина Юлия Вадимовна - Все о Париже - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Путеводители. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Все о Париже
Издатель: Фолио
Город печати: Харьков

Все о Париже краткое содержание

Все о Париже - описание и краткое содержание, автор Белочкина Юлия Вадимовна, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Париж (Paris) – столица Франции, важнейший экономический и культурный центр Европы, расположенный на севере центральной части Франции, в регионе Иль-де-Франс, на берегах реки Сены. Париж – это не просто город. Это мечта, это живая легенда, это праздник, который всегда с тобой . Он одновременно и хранитель истории, и олицетворение современности, и создатель будущего. Париж принадлежит не только Франции, он принадлежит всему миру, его любят не только парижане, но и жители разных уголков планеты. Каждый ищет и находит в Париже что-то свое.

Все о Париже - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Все о Париже - читать книгу онлайн бесплатно, автор Белочкина Юлия Вадимовна