Леннон Синтия — Мой муж Джон

Тут можно читать онлайн книгу Леннон Синтия - Мой муж Джон - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Биографии и мемуары. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Мой муж Джон
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: КоЛибри
Год печати: 2009
ISBN: 978-5-389-00358-3

Мой муж Джон краткое содержание

Мой муж Джон - описание и краткое содержание, автор Леннон Синтия, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Джон Леннон, одна из величайших легенд XX столетия, когда-то был просто Джоном, веселым, нерадивым студентом и начинающим музыкантом без особых жизненных перспектив. Именно тогда, в конце 1950-х, он влюбился в свою сокурсницу по имени Синтия, ставшую впоследствии его женой и матерью его сына Джулиана. В течении десяти лет Синтия Леннон, для которой великие "Битлз" были и остаются просто "ребятами", дарила Джону моральную поддержку, душевное тепло и безоговорочную преданность, как бы ни сотрясала весь мир и их семейную жизнь неистовая буря битломании. В 1968 году он ушел к Йоко Оно. Эта книга - история любви и разлуки, рассказанная обычной женщиной, доброй и здравомыслящей, которая, несмотря на все потрясения и разочарования, бережно хранит в сердце память о своем муже Джоне.

Мой муж Джон - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Мой муж Джон - читать книгу онлайн бесплатно, автор Леннон Синтия