Азимов Айзек — Рождество на Ганимеде

Тут можно читать онлайн книгу Азимов Айзек - Рождество на Ганимеде - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Научная фантастика. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Рождество на Ганимеде
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: Эксмо
Год печати: 2010
ISBN: 978-5-699-35877-9

Рождество на Ганимеде краткое содержание

Рождество на Ганимеде - описание и краткое содержание, автор Азимов Айзек, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Тихонько напевая себе под нос, Олаф Джонсон оглядел пышную пихту в углу библиотеки, и его небесно-голубые глаза подернулись мечтательной дымкой. Библиотека была самым большим помещением в Куполе, но для его целей она подходила в самый раз. Порывшись в огромном посылочном ящике, Джонсон вдохновенно извлек на свет первую бумажную гирлянду.

Рождество на Ганимеде - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Рождество на Ганимеде - читать книгу онлайн бесплатно, автор Азимов Айзек