Шушпанов Аркадий Николаевич — «Если», 2011 № 06

Тут можно читать онлайн книгу Шушпанов Аркадий Николаевич - «Если», 2011 № 06 - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Научная фантастика. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

«Если», 2011 № 06
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: Издательский дом «Любимая книга»
Год печати: 2011
ISBN: 1680-645x

«Если», 2011 № 06 краткое содержание

«Если», 2011 № 06 - описание и краткое содержание, автор Шушпанов Аркадий Николаевич, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Борис РУДЕНКО. ОСТРОВ, КОТОРОГО НЕТ Что же ищет необычная троица путешественников на этой захудалой планетке?   Майк РЕЗНИК. ШЕСТЬ СЛЕПЦОВ И ЧУЖАК Находка, сделанная экспедицией в снегах Килиманджаро, подвигла ее участников на творчество, достойное пера самого Папы.   Юджин МИРАБЕЛЛИ. ДВОРЕЦ В ОБЛАКАХ Каналы Венеции — опрокинутое небо. Или небо — простор для свободного плавания?   Брэд ЭЙКЕН. СИСТЕМА ОТВЕТОВ Эта медицинская система не допускает врачебной ошибки. Ведь и врачам в ней, по сути, не место.   Николай РОМАНЕЦКИЙ. ТРЕТИЙ ВИРАЖ Космический волк промахнулся. Цену этой ошибки ему еще предстоит узнать.   Пол КОРНЕЛЛ. ИСЧЕЗНУВШИЙ ПРУССАК Средь шумного бала, случайно… А может быть, не случайно?   Франк ХАУБОЛЬД. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ «Остановись, мгновенье!..» В отличие от Фауста герой вовсе не желал произносить эти слова.   Марина и Сергей ДЯЧЕНКО. ЧЁРНЫЙ КОТ БУЛГАКОВА …или Долгая дорога к зрителю.   Аркадий ШУШПАНОВ. ВЕНГР В ГОЛЛИВУДЕ …или Мастер «тюремного кино».   ВИДЕОРЕЦЕНЗИИ …или Пришельцы в фэндоме.   Вл. ГАКОВ. ПЕРВЫЙ КОНТАКТ Судьба капризна. Этот писатель не был корифеем жанра, он стал его легендой.   Сергей ШИКАРЕВ. РОЖДЕННАЯ РЕВОЛЮЦИЕЙ И критики, и читатели на удивление единодушны: Нью-Корбюзон — один из самых запоминающихся миров в НФ последнего десятилетия.   РЕЦЕНЗИИ Книг в традиционной рубрике немного, но каждая из них должна быть в библиотеке всякого уважающего себя фэна.   КУРСОР Компартия Китая всерьез занялась фантастикой. С одной стороны, запрещаются фильмы о путешествиях во времени, с другой — выделяются огромные бюджеты на кино.   Анатолий ПЕХОВ. ВСЕЛЕННАЯ В АРЕНДУ Межавторские проекты, столь популярные сегодня… Совместно с читателями известный писатель назвал все «за» и «против».   «РОСКОН-ГРЕЛКА» Представляем рассказ, оказавшийся, по мнению редакции, лучшим среди лидеров конкурса.   ПЕРСОНАЛИИ Литературное досье на авторов номера.

«Если», 2011 № 06 - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

«Если», 2011 № 06 - читать книгу онлайн бесплатно, автор Шушпанов Аркадий Николаевич