" ALIAS Александр" — Шарлотта (СИ)

Тут можно читать онлайн книгу " ALIAS Александр" - Шарлотта (СИ) - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Триллеры. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Шарлотта (СИ)
Из Серии: Грешники
Язык оригинальной книги: Русский

Шарлотта (СИ) краткое содержание

Шарлотта (СИ) - описание и краткое содержание, автор " ALIAS Александр", читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Из запасников Эрмитажа пропала антикварная кукла по имени Шарлотта – одна из первых работ «Дома Урэ», уникальный и редкий экспонат. Полиция подозревает сотрудницу музея, которая недавно выкладывала в свой блог фотографии Шарлотты. Но пока задержанная томится в СИЗО, кукла всплывает в частной коллекции австрийского барона Феликса фон Фризенбаха. Вот только и ему кукла счастья не принесла – к тому времени, как грешники прибыли в Инсбрук по следам Шарлотты, барон был уже мертв…

Шарлотта (СИ) - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Шарлотта (СИ) - читать книгу онлайн бесплатно, автор " ALIAS Александр"