FamaS Клан — Love story. Сборник ко дню всех влюбленных (СИ)

Тут можно читать онлайн книгу FamaS Клан - Love story. Сборник ко дню всех влюбленных (СИ) - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Современные любовные романы. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Love story. Сборник ко дню всех влюбленных (СИ)
Автор: FamaS Клан

Love story. Сборник ко дню всех влюбленных (СИ) краткое содержание

Love story. Сборник ко дню всех влюбленных (СИ) - описание и краткое содержание, автор FamaS Клан, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Этот сборник – творческий подарок читателям электронных библиотек ко дню Святого Валентина от клана FamaS! Здесь вы найдете ненависть, искренность, предательство, дружбу… Но все эти поистине сильные чувства будет объединять ЛЮБОВЬ!   Авторы: Юлия Гром, Алиса Эльфман, Анна Ильина, Айрин Эльба, Радькина Анна, Марина Раздорских, Анна Александрова.   Огромная благодарность: - за помощь: Алисе Эльфман (наша палочка-выручалочка) - за поддержку и участие в мероприятиях, связанных со сборником, всему клану FamaS =)

Love story. Сборник ко дню всех влюбленных (СИ) - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Love story. Сборник ко дню всех влюбленных (СИ) - читать книгу онлайн бесплатно, автор FamaS Клан