Автор Неизвестен — Отцы-пустынники. Сборник христианских притч и сказаний. О молитве

Тут можно читать онлайн книгу Автор Неизвестен - Отцы-пустынники. Сборник христианских притч и сказаний. О молитве - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Религия. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Отцы-пустынники. Сборник христианских притч и сказаний. О молитве
Издатель: Ооо «никея»
Год печати: 2011

Отцы-пустынники. Сборник христианских притч и сказаний. О молитве краткое содержание

Отцы-пустынники. Сборник христианских притч и сказаний. О молитве - описание и краткое содержание, автор Автор Неизвестен, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Отцы-пустынники. Сборник христианских притч и сказаний. О молитве Испокон веков человек жаждет знания, стремится к духовному очищению, ищет совета и наставления. Простые уроки здравого смысла преподают нам притчи. Это неотъемлемая часть человеческой культуры, мудрость многих поколений, попадающая прямо в сердце. Читает Игорь Сидорчик Составитель - Ольга Клюкина

Отцы-пустынники. Сборник христианских притч и сказаний. О молитве - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Отцы-пустынники. Сборник христианских притч и сказаний. О молитве - читать книгу онлайн бесплатно, автор Автор Неизвестен