Пристли Джон Бойнтон — Блюз Сонни. Повести и рассказы зарубежных писателей о музыке и музыкантах

Тут можно читать онлайн книгу Пристли Джон Бойнтон - Блюз Сонни. Повести и рассказы зарубежных писателей о музыке и музыкантах - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Современная проза. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Блюз Сонни. Повести и рассказы зарубежных писателей о музыке и музыкантах
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: Музыка
Год печати: 1990
ISBN: 5-7140-0318-7

Блюз Сонни. Повести и рассказы зарубежных писателей о музыке и музыкантах краткое содержание

Блюз Сонни. Повести и рассказы зарубежных писателей о музыке и музыкантах - описание и краткое содержание, автор Пристли Джон Бойнтон, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

В сборник вошли повести и рассказы известных зарубежных писателей прошлого и настоящего: Т. Готье, К. Чапека, А. Стриндберга, Б. Шоу, С. Моэма, Дж. Болдуина, Э. Мёрике, Дж. Пристли, Дж. Апдайка и др.

Блюз Сонни. Повести и рассказы зарубежных писателей о музыке и музыкантах - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Блюз Сонни. Повести и рассказы зарубежных писателей о музыке и музыкантах - читать книгу онлайн бесплатно, автор Пристли Джон Бойнтон