Марсден Соммер — Любовь на десерт (сборник)

Тут можно читать онлайн книгу Марсден Соммер - Любовь на десерт (сборник) - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Эротика. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Любовь на десерт (сборник)
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: Эксмо
Год печати: 2014
ISBN: 978-5-699-70242-8

Любовь на десерт (сборник) краткое содержание

Любовь на десерт (сборник) - описание и краткое содержание, автор Марсден Соммер, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Сборник эротических новелл, которые останутся в вашей памяти надолго. Все книги серии «Секретная библиотека» написаны лучшими авторами своего жанра, в каждой из них три любовные истории, которые подарят вам приятные минуты чтения. Игра Не все пары ведут привычный образ жизни: некоторые предпочитают обычным отношениям Игру. Это история превращения девушки из послушной домохозяйки во властную богиню, которая сумела покорить мужа, заставив его подчиниться. Один из нас Успешная художница, тяжело переживающая разрыв отношений, знакомится с прекрасным и свободным во всех отношениях мужчиной. Натали понимает, что они совершенно не подходят друг другу, но забыть Уилла она уже не в силах. Любовь на десерт Джилл и Коул соревнуются за титул Лучшего Шеф-повара в телевизионном конкурсе. Постепенно обстановка между главными соперниками накаляется, и героям становится все труднее сдерживать страсть, вспыхнувшую между ними… Читайте и наслаждайтесь книгами серии «Секретная библиотека»!

Любовь на десерт (сборник) - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Любовь на десерт (сборник) - читать книгу онлайн бесплатно, автор Марсден Соммер