Меднис Нина Елисеевна — Поэтика и семиотика русской литературы

Тут можно читать онлайн книгу Меднис Нина Елисеевна - Поэтика и семиотика русской литературы - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Языкознание. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Поэтика и семиотика русской литературы
Издатель: Языки славянской культуры
Год печати: 2011
ISBN: 978-5-9551-0482-9

Поэтика и семиотика русской литературы краткое содержание

Поэтика и семиотика русской литературы - описание и краткое содержание, автор Меднис Нина Елисеевна, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Книга объединяет работы, посвященные поэтике и семиотике русской классической литературы. Значительную часть составляют исследования творчества А. А. Пушкина, а также Ф. М. Достоевского, Ф. И. Тютчева и др. Самостоятельный раздел занимают работы о проблемах исследования сверхтекстов, о семиотике культуры и литературы. Книга адресована специалистам в области истории и теории литературы, филологам, а также всем интересующимся русской классической литературой и русской культурой.

Поэтика и семиотика русской литературы - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Поэтика и семиотика русской литературы - читать книгу онлайн бесплатно, автор Меднис Нина Елисеевна