Журнал Модный магазин — Подшивка Журналов

Тут можно читать онлайн книгу Журнал Модный магазин - Подшивка Журналов - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Газеты и журналы. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Подшивка Журналов
Город печати: Санкт-Петербург
Год печати: 1869

Подшивка Журналов краткое содержание

Подшивка Журналов - описание и краткое содержание, автор Журнал Модный магазин, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

«Модный магазин» — иллюстрированный журнал для женщин. Помимо советов в области домоводства, рукоделий, мод и основ личной гигиены, журнал помещал светскую и театральную хронику и различные анекдоты. Преобладающее место в беллетристике занимали сентиментальные стихотворения с любовной тематикой. Печатались также переводы из произведений Гейне, Гюго, Диккенса, Флобера и др. В журнале принимали участие П. И. Вейнберг, В. В. Крестовский, А. Н. Майков, Д. Д. Минаев и др. Журнал, выходил в Петербурге в 1862—1883гг., 2 раза в месяц.

Подшивка Журналов - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Подшивка Журналов - читать книгу онлайн бесплатно, автор Журнал Модный магазин