Потапова Юлия Владимировна — Декоративные деревья и кустарники на участке

Тут можно читать онлайн книгу Потапова Юлия Владимировна - Декоративные деревья и кустарники на участке - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Сад и Огород. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Декоративные деревья и кустарники на участке
Издатель: Эксмо
Год печати: 2014

Декоративные деревья и кустарники на участке краткое содержание

Декоративные деревья и кустарники на участке - описание и краткое содержание, автор Потапова Юлия Владимировна, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Декоративные деревья и кустарники – неотъемлемый элемент живописного приусадебного участка. Эта книга расскажет о правильной агротехнике самых любимых культур: ели, кипарисовика, клена, лиственницы, барбариса, калины, сирени, можжевельника и многих других. Читатель познакомится с правилами выбора и покупки саженцев, а также эффективными способами прививки, обрезки, формировки и другими техниками, которые помогут подчеркнуть декоративность выбранных культур. Все приведенные рекомендации актуальны для средней полосы России.

Декоративные деревья и кустарники на участке - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Декоративные деревья и кустарники на участке - читать книгу онлайн бесплатно, автор Потапова Юлия Владимировна