Костюков Леонид Владимирович — Великая страна

Тут можно читать онлайн книгу Костюков Леонид Владимирович - Великая страна - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Современная проза. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Великая страна
Издатель: Пушкинская библиотека
Год печати: 2002
ISBN: 5-94145-067-2

Великая страна краткое содержание

Великая страна - описание и краткое содержание, автор Костюков Леонид Владимирович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Эта история, случившаяся несколько лет назад на соседнем с нашим континенте, немного забавна и в глубине своей грустна, как и вся наша жизнь. И что есть Великая страна — Америка? Россия? А может быть, это Страна Мертвых, где никто из нас не почувствует себя лишним?..

Великая страна - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Великая страна - читать книгу онлайн бесплатно, автор Костюков Леонид Владимирович