Коллектив авторов — Коми эпическая поэзия

Тут можно читать онлайн книгу Коллектив авторов - Коми эпическая поэзия - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Поэзия. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Коми эпическая поэзия
Издатель: Советский писатель
Город печати: Ленинград
Год печати: 1991
ISBN: 5-265-02103-5

Коми эпическая поэзия краткое содержание

Коми эпическая поэзия - описание и краткое содержание, автор Коллектив авторов, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Настоящее издание впервые представляет в "Библиотеке поэта" коми эпическую поэзию - творчество народов, населяющих север нашей страны, мало известное широкому кругу читателей. В книгу включены произведения эпоса, эпические песни и баллады.

Коми эпическая поэзия - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Коми эпическая поэзия - читать книгу онлайн бесплатно, автор Коллектив авторов