Волков Соломон Моисеевич — Диалоги с Владимиром Спиваковым

Тут можно читать онлайн книгу Волков Соломон Моисеевич - Диалоги с Владимиром Спиваковым - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Биографии и мемуары. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Диалоги с Владимиром Спиваковым
Издатель: АСТ : Редакция Елены Шубиной
Год печати: 2014
ISBN: 978-5-17-087069-1

Диалоги с Владимиром Спиваковым краткое содержание

Диалоги с Владимиром Спиваковым - описание и краткое содержание, автор Волков Соломон Моисеевич, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Владимир Спиваков – выдающийся скрипач и дирижер, удостоенный множества наград; создатель камерного оркестра «Виртуозы Москвы», основатель, художественный руководитель и дирижер Национального филармонического оркестра России. Соломон Волков – автор книг-диалогов с Иосифом Бродским, Дмитрием Шостаковичем, Джорджем Баланчиным, а также книг-исследований по истории русской культуры – от царствования дома Романовых до наших дней. «Эта книга – попытка заглянуть в душу Спивакова поглубже. Уяснить для себя и других корни его феноменального успеха и причины его уникальной позиции в современном искусстве» (Соломон Волков).

Диалоги с Владимиром Спиваковым - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Диалоги с Владимиром Спиваковым - читать книгу онлайн бесплатно, автор Волков Соломон Моисеевич