Архимандрит (Шевкунов) Тихон — Непознанный мир веры

Тут можно читать онлайн книгу Архимандрит (Шевкунов) Тихон - Непознанный мир веры - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Религия. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Непознанный мир веры
Язык оригинальной книги: Русский
Издатель: Издательство Сретенского монастыря
Год печати: 2011
ISBN: 978-5-7533-0615-9

Непознанный мир веры краткое содержание

Непознанный мир веры - описание и краткое содержание, автор Архимандрит (Шевкунов) Тихон, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Со страниц этой книги с вами будут беседовать о вере ученые, художники, писатели, полководцы, общественные деятели, космонавты, артисты, певцы и музыканты. Вы узнаете поразительные факты из истории и современнои? жизни христианства, факты, которые тщательно, порои? столетиями, скрывались от большинства людей. Вам откроется богатейший материал для размышлений, а выводы вы будете делать сами.

Непознанный мир веры - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Непознанный мир веры - читать книгу онлайн бесплатно, автор Архимандрит (Шевкунов) Тихон