Кодзова С. З. — Пасхальные рассказы (сборник)

Тут можно читать онлайн книгу Кодзова С. З. - Пасхальные рассказы (сборник) - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Русская классическая проза. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Пасхальные рассказы (сборник)
Издатель: ОЛМА Медиа Групп
Год печати: 2013
ISBN: 978-5-373-05110-1

Пасхальные рассказы (сборник) краткое содержание

Пасхальные рассказы (сборник) - описание и краткое содержание, автор Кодзова С. З., читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Пасха – главный православный праздник не только в религиозном, но и в культурном смысле. Духовная природа этого светлого торжества, тема воскрешения души и нравственного обновления не могла не найти отражения в русской литературе. Многие выдающиеся писатели обращались к теме пасхальных праздников, размышляя о непреходящих духовных ценностях: о добре и милосердии, о страдании и сострадании, о любви и прощении. Перед вами рассказы русских классиков – А. Чехова, Ф. Достоевского, А. Аверченко, А. Куприна и других. Разные по жанру и тональности, эти произведения объединяет вера в добро, в нравственное перерождение человека и в чистоту его души.

Пасхальные рассказы (сборник) - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Пасхальные рассказы (сборник) - читать книгу онлайн бесплатно, автор Кодзова С. З.