Солнцев Иван Иванович — Самоидентификация

Тут можно читать онлайн книгу Солнцев Иван Иванович - Самоидентификация - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Контркультура. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Самоидентификация
Издатель: Свое Издательство
Город печати: Санкт-Петербург
Год печати: 2014
ISBN: 978-5-4386-0310-8

Самоидентификация краткое содержание

Самоидентификация - описание и краткое содержание, автор Солнцев Иван Иванович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Две истории о поиске себя и истинного значения своих поступков. Шаг Спустя. Дмитрий Белов – успешный житель большого города. Приехав, фактически, с пустыми руками, он достиг обывательского рая. У него есть все необходимое – приличная квартира, хорошая машина, любимая девушка, стабильная высокооплачиваемая работа. Но в один прекрасный день, устав от суеты мегаполиса, он отправляется домой. Туда, откуда уехал шесть лет назад и куда не хотел возвращаться. Он хочет развеяться и познать себя былого, запечатленного в местах, где он больше не живет и людях, с которыми давно не общается. Два дня в родном городе проводят главного героя через ад в миниатюре. Лица, образы, гулянки, трагедии и главное, самое болезненное для него открытие.   Самоидентификация. Идеальная жизнь. Безлимитные затраты и открытые двери большого города. Отказ от морали и общественных ограничений.  Море развлечений и беззаботное существование без определенной цели. В какой-то момент жизнь заставляет главного героя – утопающего в роскоши представителя «золотой молодежи», - задуматься о значении его самого, как личности, в этом хаотичном мире безграничного веселья и бесчисленных трагедий.

Самоидентификация - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Самоидентификация - читать книгу онлайн бесплатно, автор Солнцев Иван Иванович