Кизима Галина Александровна — Ваш огород. Самое понятное руководство в иллюстрациях

Тут можно читать онлайн книгу Кизима Галина Александровна - Ваш огород. Самое понятное руководство в иллюстрациях - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Сад и Огород. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Ваш огород. Самое понятное руководство в иллюстрациях
Издатель: Аст
Год печати: 2014
ISBN: 978-5-17-079421-8

Ваш огород. Самое понятное руководство в иллюстрациях краткое содержание

Ваш огород. Самое понятное руководство в иллюстрациях - описание и краткое содержание, автор Кизима Галина Александровна, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

В этой книге дана самая полная информация о выращивании овощей на дачном участке: особенности огородных культур, их запросы и капризы; пошаговые рекомендации – от выбора сорта до сбора урожая; эффективные и безопасные средства и способы защиты от вредителей и болезней. Автор также делится секретами получения отличных урожаев при минимальных затратах сил и времени.

Ваш огород. Самое понятное руководство в иллюстрациях - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Ваш огород. Самое понятное руководство в иллюстрациях - читать книгу онлайн бесплатно, автор Кизима Галина Александровна

Евгений Потапов
1 августа 2023 19:54