Беляк Сергей Валентинович — Адвокат дьяволов

Тут можно читать онлайн книгу Беляк Сергей Валентинович - Адвокат дьяволов - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Публицистика. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Адвокат дьяволов
Язык оригинальной книги: Русский
Издатель: Центрполиграф
Год печати: 2014
ISBN: 978-5-227-05107-3

Адвокат дьяволов краткое содержание

Адвокат дьяволов - описание и краткое содержание, автор Беляк Сергей Валентинович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Сергей Беляк — культовый персонаж российской действительности, известный московский адвокат; многолетний защитник лидера ЛДПР Владимира Жириновского; адвокат Эдуарда Лимонова, блестяще защищавший писателя от обвинений в терроризме и в создании незаконных вооруженных формирований; друг лучших отечественных рок-музыкантов. Его веселая и увлекательная книга — энциклопедия русской жизни, коллективный портрет новой России сначала позабавит, а потом заставит о многом задуматься.

Адвокат дьяволов - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Адвокат дьяволов - читать книгу онлайн бесплатно, автор Беляк Сергей Валентинович